Meistertafel des SFBV

Feld 2016/2017

Halle 2016/2017

Regionalliga West

1. ATSV Salzburg

2. TSV Itzling

3. SFBV Auswahl U 18

4. ASKÖ Seekirchen

Regionalliga West

1. ATSV Salzburg

2. SFBV Auswahl U 18

3. TSV Itzling

4. ASKÖ Seekirchen

5. SSV Bozen

Landesliga Damen

1. ATSV Salzburg

2. TSV Itzling

3. TSU St. Veit

Landesliga Damen

1. TSV Itzling

2. ATSV Salzburg

3. TSU St. Veit

4. ASKÖ Seekirchen

Bezirksklasse

1. TSV Itzling 2

2. ATSV Salzburg

3. TSV Itzling 1

Bezirksklasse

1. ATSV Salzburg

2. TSV Itzling 2.

3. TSV Itzling 1

Jugend U 18

1. ASKÖ Seekirchen

2. TSV Itzling

3. TSU St. Veit

Jugend U 18

1. ASKÖ Seekirchen

2. TSV Itzling

3. TSU St. Veit

Jugend U 16

1. ASKÖ Seekirchen

2. SU Kufstein

3. SSV Bozen

Jugend U 16

1. ASKÖ Seekirchen

2. SU Kufstein

Jugend U 14

1. TSU St. Veit

2. SU Kufstein

3. SSV Bozen 1

4. ASKÖ Seekirchen

5. SSV Bozen 2

Jugend U 14

1. SU Kufstein

2. TSU St. Veit

3. ASKÖ Seekirchen

4. SSV Bozen 1

5. SSV Bozen 2

Jugend U 12

1. ASKÖ Seekirchen 1

2. TSU St. Veit 1

3. ASKÖ Seekirchen 2

4. TSU St. Veit 2

5. SSV Bozen

Jugend U 12

1. ASKÖ Seekirchen 1

2. TSU St. Veit 1

3. ASKÖ Seekirchen 2

4. SSV Bozen

5. TV Villach

6. TSU St. Veit 2

Jugend U 10

1. TSU St. Veit 1

2. ASKÖ Seekirchen

3. TSU St. Veit 2

4. SSV Bozen 1

5. SSV Bozen 2

Jugend U 10

1. TSU St. Veit 1

2. ASKÖ Seekirchen

3. TSU St. Veit 2

4. SSV Bozen 1

5. SSV Bozen 2

Feld 2015/2016

Halle 2015/2016

Regionalliga West

1. ATSV Salzburg

2. TSV Itzling 2

3. ASKÖ Seekirchen

4. TSV Itzling 1

5. SU Kufstein

Regionalliga West

1. ATSV Salzburg

2. SU Kufstein

3. ASKÖ Seekirchen

4. TSV Itzling 

Landesliga Damen

1. ATSV Salzburg

2. TSV Itzling

3. TSU St. Veit

Landesliga Damen

1. ATSV Salzburg

2. TSV Itzling

3. TSU St. Veit

4. ASKÖ Seekirchen

Bezirksklasse

1. TSV Itzling 2

2. ATSV Salzburg

3. TSV Itzling 1

Bezirksklasse

1. TSV Itzling 2

2. ATSV Salzburg

3. TSV Itzling 1

Jugend U 18

1. ASKÖ Seekirchen

2. ATSV Salzburg

3. TSV Itzling

Jugend U 18

1. TSV Itzling

2. ASKÖ Seekirchen

Jugend U 16

1. TSV Itzling

2. ASKÖ Seekirchen

Jugend U 16

1. ASKÖ Seekirchen

2. TSV Itzling

Jugend U 14

1. ASKÖ Seekirchen

2. SSV Bozen

3. TSU St. Veit

4. SU Kufstein

5. SC ASKÖ Seekirchen

6. TSV Itzling

Jugend U 14

1. ASKÖ Seekirchen m

2. SSV Bozen

3. TSU St. Veit

4. SU Kufstein

5. SC ASKÖ Seekirchen

6. TSV Itzling

Jugend U 12

1. SC ASKÖ Seekirchen

2. TSU St. Veit 1

3. SU Kufstein

4. ASKÖ Seekirchen

5. TSU St. Veit 2

Jugend U 12

1. SC ASKÖ Seekirchen

2. TSU St. Veit w1

3. ASKÖ Seekirchen

4. SU Kufstein

5. TSU St. Veit w2

Jugend U 10

1. TSU St. Veit w1

2. ASKÖ Seekirchen

3. SC ASKÖ Seekirchen 

4. TSU St. Veit m

5. TSU St. Veit w2

Jugend U 10

1. TSU St. Veit w1

2. ASKÖ Seekirchen

3. SC ASKÖ Seekirchen 

4. TSU St. Veit w2

5. TSU St. Veit m

Feld 2014/2015

 

Halle 2014/2015

 

Regionalliga West

1. TSV Itzling 1

2. ATSV Salzburg

3. TSV Itzling 2

4. SU Kufstein

5. ASKÖ Seekirchen

 

 

Regionalliga West

1. ATSV Salzburg

2. TSV Itzling 1

3. SU Kufstein

4. TSV Itzling 2

5. ASKÖ Seekirchen

 

 

Landesliga Damen

1. ATSV Salzburg

2. TSU St. Veit

3. SSV Bozen

4. TSV Itzling

 

 

Landesliga Damen

1. ASKÖ Seekirchen

2. ATSV Salzburg

3. TSU St. Veit

4. TSV Itzling

 

 

Bezirksklasse

1. TSV Itzling 2

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. ATSV Salzburg

4. ASKÖ Seekirchen

5. TSV Itzling 1

 

Bezirksklasse

1. ASKÖ Seekirchen Jugend

2. ATSV Salzburg

3. TSV Itzling 2

4. ASKÖ Seekirchen

5. TSV Itzling 1

 

 

Jugend U 18

1. ASKÖ Seekirchen

2. TSV Itzling

3. ATSV Salzburg

 

Jugend U 18

1. ASKÖ Seekirchen

2. TSV Itzling

 

 

Jugend U 16

1. TSV Itzling

2. ASKÖ Seekirchen

3. SC ASKÖ Seekirchen

4. TSU St. Veit

 

Jugend U 16

1. ASKÖ Seekirchen

2. TSV Itzling

3. SC ASKÖ Seekirchen

4. TSU St. Veit

 

 

Jugend U 14

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. TSU St. Veit

4. TSV Itzling

 

Jugend U 14

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. TSU St. Veit

4. SU Kufstein

5. SSV Bozen

6.TSV Itzling

 

 

Jugend U 12

1. TSU St. Veit w

2. ASKÖ Seekirchen 2

3. ASKÖ Seekirchen 1

4. TSV Itzling

5. TSU St. Veit m

 

Jugend U 12

1. TSU St. Veit w

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. TSV Itzling

4. ASKÖ Seekirchen

5. TSU St. Veit m

6. SU Kufstein

 

 

Jugend U 10

1. ASKÖ Seekirchen 1

2. TSV Itzling

3. TSU St. Veit w1

4. TSU St. Veit w2

5. ASKÖ Seekirchen 2

6. TSU St. Veit m

 

Jugend U 10

1. TSU St. Veit w1

2. ASKÖ Seekirchen 1

3. TSU St. Veit w2

4. ASKÖ Seekirchen 2

5. TSV Itzling

6. TSU St. Veit m

 

 

 

 

 

 

Feld 2013/2014

 

Halle 2013/2014

 

Regionalliga West 

1. ASKÖ Seekirchen

2. ATSV Salzburg

3. Villacher TV

4. TSV Itzling

5. SU Kufstein

 

Regionalliga West

1. ATSV Salzburg

2. Villacher TV

3. TSV Itzling

4. SU Kufstein

5. ASKÖ Seekirchen

 

 

Landesliga Damen 

1. ATSV Salzburg

2. TSV Itzling

 

Landesliga Damen

1. ATSV Salzburg

2. AKSÖ Seekirchen

3. TSV Itzling

 

 

Bezirksklasse

1. SC ASKÖ Seekirchen

2. TSV Itzling 2

3. ASKÖ Seekirchen Jugend

4. TSU St. Veit

5. ASKÖ Seekirchen

6.TSV Itzling 1

 

Bezirksklasse

1. TSV Itzling 2

2. ASKÖ Seekirchen Jugend

3. TSU St. Veit

4. TSV Itzling 1

5. SC ASKÖ Seekirchen

6. ASKÖ Seekirchen

 

 

Jugend U 18

1. ASKÖ Seekirchen

2. TSV Itzling

3. SC ASKÖ Seekirchen

 

 

Jugend U 18

1. ASKÖ Seekirchen

2. TSV Itzling

3. SC ASKÖ Seekirchen

 

 

Jugend U 16

1. ASKÖ Seekirchen

2. TSV Itzling

3. SC ASKÖ Seekirchen

4. TSU St. Veit

 

 

Jugend U 16

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. TSV Itzling

4. TSU St. Veit

 

 

Jugend U 14

1. ASKÖ Seekirchen

2. ATSV Salzburg

3. TSU St. Veit

4. SC ASKÖ Seekirchen

5. TSV Itzling

6. Villacher TV

 

Jugend U 14

1. ASKÖ Seekirchen m

2. SC ASKÖ Seekirchen w

3. ATSV Salzburg

4. TSV Itzling

5. TSU St. Veit w

6. Villacher TV

 

 

Jugend U 12

1. ASKÖ Seekirchen

2. TSU St. Veit

3. SC ASKÖ Seekirchen

4. TSV Itzling

 

 

Jugend U 12

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. TSU St. Veit

4. TSV Itzling

 

 

Jugend U 10

1. TSU St. Veit w1

2. ASKÖ Seekirchen 1

3. ASKÖ Seekirchen 2

4. TSU St. Veit w3

5. TSU St. Veit w2

6. ASKÖ Seekirchen 3

7. TSU St. Veit m

 

 

Jugend U 10

1. ASKÖ Seekirchen 2

2. TSU St. Veit 1

3. ASKÖ Seekirchen 1

4. ASKÖ Seekirchen 3

5. TSU St. Veit m

6. TSU St. Veit 2

7. TSU St. Veit 3

 

 

 

 

 

 

Feld 2012/2013

 

Halle 2012/2013

 

Regionalliga West

1. Villacher TV

2. ATSV Salzburg

3. SU Kufstein

4. ASKÖ Seekirchen

5. TSV Itzling

 

Regionalliga West

1. ATSV Salzburg

2. Villacher TV

3. ASKÖ Seekirchen

4. SU Kufstein

5. TSV Itzling

 

 

Landesliga Damen 

1. ATSV Salzburg

2. TSU St. Veit

3. TSV Itzling

 

 

Landesliga Damen

1. ATSV Salzburg

2. AKSÖ Seekirchen

3. TSU St. Veit

4. TSV Itzling

 

 

Bezirksklasse 

1. TSV Itzling m

2. ASKÖ Seekirchen Jgd

3. TSU St. Veit

4. ASKÖ Seekirchen

5. TSV Itzling w

 

 

Bezirksklasse

1. ASKÖ Seekirchen Jugend

2. TSV Itzling

3. ASKÖ Seekirchen

4. TSU St. Veit

5. TSV Itzling w

 

 

Jugend U 18 

1. ASKÖ Seekirchen

2. TSV Itzling

3. ATSV Salzburg

 

Jugend U 18

1. ASKÖ Seekirchen

2.ATSV Salzburg

3. TSV Itzling

 

 

Jugend U 16 

1. ASKÖ Seekirchen

2. TSV Itzling

3. SC ASKÖ Seekirchen

4. Villacher TV

 

 

Jugend U 16

1. ASKÖ Seekirchen

2.TSV Itzling

3. SC ASKÖ Seekirchen

4. Villacher TV

 

Jugend U 14 

1. ASKÖ Seekirchen

2. TSV Itzling

3. SC ASKÖ Seekirchen

4. TSU St. Veit w

5. ATSV Salzburg

6. TSU St. Veit m

 

Jugend U 14

1. ASKÖ Seekirchen m

2. SC ASKÖ Seekirchen w

3. TSU St. Veit w

4. TSV Itzling

5. ATSV Salzburg

6. TSU St. Veit m

 

 

Jugend U 12

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. TSU St. Veit

 

Jugend U 12

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. TSU St. Veit

 

Jugend U 10

1. TSU St. Veit w1

2. TSU St. Veit m

3. TSV Itzling

4. ASKÖ Seekirchen

5. TSU St. Veit w3

6. TSU St. Veit w2

 

 

Jugend U 10

1. TSU St. Veit 1

2. TSU St. Veit m

3. TSV Itzling

4. TSU St. Veit 2

5. TS'U St. Veit 3

 

 

 

 

 

 

Feld 2011/2012

 

Halle 2011/2012

 

Regionalliga West

1. Villacher TV

2. ATSV Salzburg

3. ASKÖ Seekirchen

4. TSU St. Veit

5. ASVÖ TV Itzling

 

Regionalliga West

1.Villacher TV

2. ATSV Salzburg

3. SU Kufstein

4. ASKÖ Seekirchen

5. ASVÖ TV Itzling 

 

 

Landesliga Damen

1. ASKÖ Seekirchen

2. ATSV Salzburg

 

 

Landesliga Damen

1. ASKÖ Seekirchen

2. ATSV Salzburg

3. SC ASKÖ Seekirchen 

 

 

Bezirksklasse

1. ASKÖ Seekirchen Jugend

2. TSV Itzling 1

3. ASKÖ Seekirchen

4. TSU St. Veit

5. ÖTB Seekirchen

6. SC ASKÖ Seekirchen

7. TSV Itzling  2

 

 

Bezirksklasse

1. ASKÖ Seekirchen Jugend

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. ÖTB Seekirchen

4. TSU St. Veit

5. ASKÖ Seekirchen

6. ASVÖ TV Itzling

 

 

Jugend U 18

1.ATSV Salzburg

2. ASKÖ Seekirchen

3. ASVÖ TV Itzling

4. SC ASKÖ Seekirchen

5. Villacher TV

 

 

Jugend U 18

1.ATSV Salzburg

2. ASKÖ Seekirchen

3. ASVÖ TV Itzling

4. SC ASKÖ Seekirchen

 

 

Jugend U 16

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

 

 

Jugend U 16

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

 

 

Jugend U 14

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. ASKÖ 1980 Seekirchen

4. TSU St. Veit 1

5. TSU St. Veit 2

6. Villacher TV

 

 

Jugend U 14

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. ASKÖ 1980 Seekirchen

4. TSU St. Veit 1

5. TSU St. Veit 2

6. Villacher TV

 

 

Jugend U 12

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. ASVÖ TV Itzling

4. TSU St. Veit 1

5. TSU St. Veit 2

6. ASKÖ 1980 Seekirchen

 

 

Jugend U 12

1. SC ASKÖ Seekirchen

2. ASKÖ Seekirchen

3. ASVÖ TV Itzling

4. TSU St. Veit 1

5. 1980 Seekirchen

6. TSU St. Veit 2

 

 

Jugend U 10

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. TSU St. Veit 1

4. ASKÖ 1980 Seekirchen

5. ASVÖ TV Itzling

6. TSU St. Veit 2

7. TS'U St. Veit 3

 

 

Jugend U 10

1. ASKÖ Seekirchen

2. 1980 Seekirchen

3. SC ASKÖ Seekirchen

4. TSU St. Veit 2

5. ASVÖ TV Itzling

6. TSU St. Veit 1

7. TS'U St. Veit 3

 

 

 

 

 

 

Feld 2010/2011

 

Halle 2010/2011

 

Regionalliga West

1. SSV Bozen

2. ATSV Salzburg

3. Villacher TV

4. TSU St. eit

5. ASVÖ TV Itzling

 

 

Regionalliga West

1. ATSV Salzburg

2. Villacher TV

3. SU Kufstein

4. ASKÖ Seekirchen

5. ASVÖ TV Itzling

 

 Landesliga Damen

1. SSV Bozen

2. ATSV Salzburg
3. ASKÖ Seekirchen

 

Landesliga Damen

1. ATSV Salzburg

2. ASKÖ Seekirchen

3. SC ASKÖ Seekirchen

 

 

Bezirksklasse

1. SC ASKÖ Seekirchen

2. ASKÖ Seekirchen

3. ÖTB Seekirchen

4. ASVÖ TV Itzling

5. TSU St. Veit

 

Bezirksklasse

1. TSU St. Veit

2. 1980 Seekirchen

3. ÖTB Seekirchen

4. ASKÖ Seekirchen

5. ASVÖ TV Itzling

6. ASKÖ Seekirchen

 

Jugend U 18

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. Villacher TV

4. ATSV Salzburg

 

 

Jugend U 18

1. ASKÖ Seekirchen

2. Villacher TV

3. ATSV Salzburg

 

Jugend U 16

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

 

 

Jugend U 16

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

 

Jugend U 14

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. SU Kufstein

 

 

Jugend U 14

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. 1980 Seekirchen

4. SU Kufstein

 

 

Jugend U 12 männlich

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC Seekirchen

3. ASVÖ TV Itzling

4. TSU St. Veit 2

 

 

Jugend U 12 männlich

1. ASKÖ Seekirchen

2. ASVÖ TV Itzling

3. SC Seekirchen

 

Jugend U 12 weiblich

1. TSU St. Veit 1

2. 1980 Seekirchen

3. ASVÖ TV Itzling

 

 

Jugend U 12 weiblich

1. ASKÖ Seekirchen

2. TSU St. Veit 1

3. TSU St. Veit 2

4. ASVÖ TV Itzling

 

 

Jugend U 10 männlich

1. ASKÖ Seekirchen

2. ASVÖ TV Itzling

3. 1980 Seekirchen

 

 

Jugend U 10 männlich

1. ASVÖ TV Itzling

2. ASKÖ Seekirchen

3. 1980 Seekirchen

 

 

Jugend U 10 weiblich

1. TSU St. Veit 1

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. TSU St. Veit 2

4. ASVÖ TV Itzling

 

 

Jugend U 10 weiblich

1. TSU St. Veit 1

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. TSU St. Veit 2

4. ASVÖ TV Itzling

 

 

 

 

 

 

Feld 2009/2010

 

Halle 2009/2010

 

Regionalliga West

1.SSV Bozen

2ASKÖ Seekirchen

3.SG Salzburg

4.TSU St. Veit

5.Villacher TV

 

 

Regionalliga West

1.Villacher TV

2.SG Salzburg 1

3.SU Kufstein

4.SG Salzburg 2

5.ASKÖ Seekirchen

 

 

Bezirksklasse

1.SC ASKÖ Seekirchen

2.SG Salzburg 2

3.ÖTB Seekirchen

4.ASKÖ Seekirchen

5.Villacher TV

6.SG Salzburg 1

7. TSU St. Veit

 

 

Bezirksklasse

1.ASKÖ Seekirchen U 18

2.ÖTB Seekirchen

3.TSU St. Veit

4.SG Salzburg

5.SG Salzburg U 16

6.SC ASKÖ Seekirchen

7. Villacher TV

8. ASKÖ Seekirchen

 

 

 Jugend U 16

1. ASKÖ Seekirchen

2. SG Salzburg

3. SC ASKÖ Seekirchen

4. Villacher TV

 

 

 Jugend U 16

1. ASKÖ Seekirchen

2. SG Salzburg

3. SC ASKÖ Seekirchen

4. Villacher TV

 

 

Jugend U 14

1. SC ASKÖ Seekirchen

2. ASKÖ Seekirchen

3. 1980 Seekirchen

 

 

Jugend U 14

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. SU Kufstein 1

4. SU Kufstein 2

 

 

Jugend U 12

1. ASKÖ Seekirchen

2. SU Kufstein

3. SG Salzburg

4. SC ASKÖ Seekirchen

5. 1980 Seekirchen

6. TSU St. Veit

 

 

Jugend U 12

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. SG Salzburg

4. TSU St. Veit

 

 

Jugend U 10

1. SC ASKÖ Seekirchen

2. SG Salzburg 1

3. ASKÖ Seekirchen

4. TSU St. Veit 2

5. SG Salzburg 2

6. ASKÖ 1980 Seekirchen

7. SG Salzburg 3

8. TSU St. Veit 1

 

 

Jugend U 10

1. SC ASKÖ Seekirchen

2. SG Salzburg 1

3. SG Salzburg 2

4. ASKÖ Seekirchen

5. TSU St. Veit 1

6. ASKÖ 1980 Seekirchen

7. SG Salzburg 3

8. TSU St. Veit 2

 

 

 

 

 

 

Feld 2008/2009

 

Halle 2008/2009

 

Reginalliga West

1.SG Salzburg 1

2.ASKÖ Seekirchen

3.SG Salzburg 2

4.TSU St. Veit

5.SSV Bozen

6.Villacher TV

7.SC ASKÖ Seekirchen

 

 

Regionalliga West

1.Villacher TV

2.SG Salzburg 1

3.SU Kufstein

4.ASKÖ Seekirchen

5.SG Salzburg 2

6.SC ASKÖ Seekirchen

 

Landesliga Damen

 

Landesliga Damen

1. SG Salzburg

2. ASKÖ Seekirchen

 

 

Jugend U 18

 

Jugend U 18 

 

Jugend U 16

1. ASKÖ Seekirchen

2. Villacher TV

3. SC ASKÖ Seekirchen

 

Jugend U 16

1. ASKÖ Seekirchen

2. Villacher TV

3. SC ASKÖ Seekirchen

 

Jugend U 14

1. SG Salzburg

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. ASKÖ Seekirchen

 

 

Jugend U 14

1. SG Salzburg

2. ASKÖ Seekirchen

3. SC ASKÖ Seekirchen

 

 

Jugend U 12

1. ASKÖ Seekirchen

2. SG Salzburg

3. SC ASKÖ Seekirchen

 

Jugend U 12

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. SG Salzburg

 

 

Jugend U 10

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. SG Salzburg 1

4. SG Salzburg 2

5. 1980 ASKÖ Seekirchen

6. ASK Seekirchen

7. SG Salzburg 3

8. TSU St. Veit 2

9. TSU St. Veit 3

 

 

Jugend U 10

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. SG Salzburg 1

4. ASKÖ 1980 Seekirchen

5. SG Salzburg 2

 

 

 

 

 

Feld 2007/2008

 

Halle 2007/2008 

 

Regionalliga West 

1. ASVÖ TV Itzling 1

2. Villacher TV

3. TSU St. Veit

4. ASVÖ TV Itzling 2

5. ASKÖ Seekirchen

6. SU Kufstein

7. ASVÖ TV Itzling 3 

 

Regionalliga West

1.SU Kufstein

2.ASKÖ Seekirchen

3.ASVÖ TV Itzling

4.Villacher TV

5.TSU St. Veit

6.ÖTB TV Itzling

7.SC ASKÖ Seekirchen

 

 

 

 

 

Landesliga Damen 

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. ASKÖ 1980 Seekirchen 

 

 

 

 

 

 

 

Jugend U 18 

1. ASKÖ Seekirchen

2. Villacher TV

ASVÖ TV Itzling 

 

Jugend U 18

1.ASKÖ Seekirchen

2.Villacher TV

3.ASVÖ Tv Itzling

 

 

 

 

 

Jugend U 16 

1.ASKÖ Seekirchen

2.ASKÖ 1980 Seekirchen 3.SC ASKÖ Seekirchen

 

Jugend U 16

1.ASKÖ Seekirchen
2.SC ASKÖ Seekirchen
3.ASKÖ 1980 Seekirchen 

 

 

 

 

 

Jugend U 14 

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seeirchen

3. ASVÖ TV Itzling

4. ASKÖ 1980 Seekirchen

5. MTV Rosenheim

6. SV Wacker Burghausen 

 

Jugend U 14

1.ASKÖ Seekirchen

2.SC ASKÖ Seekirchen

3.ASVÖ TV Itzling 

4.MTV Rosenheim

5.ASKÖ 1980 Seekirchen

 

 

 

 

 

Jugend U 12

1. SC ASKÖ Seekirchen

2. ASKÖ Seekirchen

3. TSU St. Veit

4. ASVÖ TV Itzling

5. MTV Rosenheim

6. SV Wacker Burghausen

 

Jugend U 12
1.ASKÖ Seekirchen

2.SC ASKÖ Seekirchen

3.TSU St. Veit

4.ASVÖ TV Itzling

5.MTV Rosenheim

 

 

 

 

 

Jugend U 10

1. ASKÖ Seekirchen

2. SC ASKÖ Seekirchen

3. ASVÖ TV Itzling

4. MTV  Rosenheim

 

Jugend U 10

1.ASKÖ Seekirchen

2.ASVÖ TV Itzling
3.SC ASKÖ Seekirchen

 

 

 

 

 

Feld 2006/2007

Halle 2006/2007

 

 

Regionalliga West Herren

1. ASKÖ Seekirchen
2. TSU St. Veit
3. Villacher TV
4. ÖTB TV Itzling
5. ASVÖ TV Itzling
6. SC ASKÖ Seekirchen

Regionalliga West Herren

1.ASVÖ TV Itzling
2.ASKÖ Seekirchen
3.TSU St. Veit
4.SU Kufstein
5.TV Villach
6.ÖTB TV Itzling

 


 

Landesliga Damen

1. ASVÖ TV Itzling
2. TSU St. Veit
3. ASKÖ Seekirchen

Landesliga Damen

1.ASVÖ TV Itzling
2.TSU St. Veit
3.ASKÖ Seekirchen

 


 

Jugend U 18

1. ASVÖ TV Itzling
2. ASKÖ Seekirchen
3. Villacher TV
4. TSU St. Veit

 

Jugend U 18

1.ASKÖ Seekirchen
2.ASVÖ TV Itzling
3.Villacher TV
4.TSU St. Veit

 

 

 

 

 

 Jugend U 16

1. ASKÖ Seekirchen
2. SC ASKÖ Seekirchen
3. ASKÖ 1980 Seekirchen
4. SV Wacker Burghausen

 

Jugend U 16

1.ASKÖ Seekirchen
2.SC ASKÖ Seekirchen
3.ASKÖ 1980 Seekirchen

 


 

Jugend U 14

1. ASKÖ Seekirchen
2. SV Wacker Burghausen
3. SC ASKÖ Seekirchen
4. ASVÖ TV Itzling
5. TSU St. Veit

Jugend U 14

1.ASKÖ Seekirchen
2.ASVÖ TV Itzling
3.SC ASKÖ Seekirchen
4.TSU St. Veit

 

 

 

 

 

Jugend U 12

1. SC ASKÖ Seekirchen
2. MTV Rosenheim
3. TSU St. Veit
4. ASKÖ Seekirchen
5. SV Wacker Burghausen
6. ASVÖ TV Itzling

Jugend U 12

1.ASKÖ Seekirchen
2.SC ASKÖ Seekirchen
3.ASVÖ TV Itzling
4.MTV Rosenheim

 

 

 

 

 

Jugend U 10

1. ASKÖ Seekirchen
2. MTV Rosenheim
3. ASVÖ TV Itzling
4. SC ASKÖ Seekirchen
5. TSU St. Veit

 

Jugend U 10

1.ASKÖ Seekirchen
2.TSU St. Veit
3.ASVÖ TV Itzling
4.MTV Rosenheim

 

 

Feld 2005/2006

 

Halle 2005/2006

 

Regionalliga West Herren

1.TSU St. Veit
2.ASVÖ TV Itzling
3.ASKÖ Seekirchen
4.TV Villach
5.ESV Bischofshofen
6.Villacher TV
7.SC ASKÖ Seekirchen

 

Regionalliga West Herren

1.TSU St. Veit
2.ASVÖ TV Itzling
3.ASKÖ Seekirchen
4.TV Villach
5.ESV Bischofshofen
6.Villacher TV
7.SC ASKÖ Seekirchen

 

 

 

Landesliga Damen

1.TSU St. Veit

2.ASVÖ TV Itzling

3.ASKÖ Seekirchen

 

Landesliga Damen

1.TSU St. Veit
2.ASVÖ TV Itzling
3.ASKÖ Seekirchen

 

 

 

Jugend U 18

1.ASVÖ TV Itzling

2.Villacher TV

3.ASKÖ Seekirchen

4.SU Kufstein

5.TSU St. Veit weiblich

6.SC Seekirchen weiblich

 

Jugend U 18

1.ASVÖ TV Itzling
2.Villacher TV
3.ASKÖ Seekirchen
4.SU Kufstein
5.TSU St. Veit weiblich
6.SC Seekirchen weiblich

 

 

 

 

Jugend U 16

1.ASKÖ Seekirchen

2.SC ASKÖ Seekirchen weiblich

3.ESV Bischofshofen

4.ASVÖ TV Itzling

 

Jugend U 16

1.ASKÖ Seekirchen
2.SC ASKÖ Seekirchen weiblich
3.ESV Bischofshofen
4.ASVÖ TV Itzling

 

 

Jugend U 14

1.ASKÖ Seekirchen

2.Villacher TV

3.ASVÖ TV Itzling

4.SC ASKÖ Seekirchen weiblich

5.ESV Bischofshofen

Jugend U 14

1.ASKÖ Seekirchen
2.Villacher TV
3.ASVÖ TV Itzling
4.SC ASKÖ Seekirchen weiblich
5.ESV Bischofshofen

 

 

 

 

 

Jugend U 12

1.ASKÖ Seekirchen

2.ASVÖ TV Itzling

3.TSU St. Veit

4.SC ASKÖ Seekirchen

 

Jugend U 12

1.ASKÖ Seekirchen
2.ASVÖ TV Itzling
3.TSU St. Veit
4.SC ASKÖ Seekirchen

 

 

 

 

 

Jugend U 10

1.ASKÖ Seekirchen

2.SC ASKÖ Seekirchen

3.TSU St. Veit

4.ASVÖ TV Itzling

 

Jugend U 10

1.ASKÖ Seekirchen
2.SC ASKÖ Seekirchen
3.TSU St. Veit
4.ASVÖ TV Itzling