Adressenverzeichnis und Sportstätten Regionalliga West und Bayrischer Faustballvereine

 

ASKÖ Seekirchen 

Ing. Strasser Gerhard 

0043 664 3224225

g.strasser@sbg.at

TSV Itzling Faustball

Stadlbauer Hubert

0043 660 2120425

office@faustball-tsv-itzling.at

TSU St. Veit 

Gappmaier Andreas 

0043 664 9982487 

andreas.gappmaier@schwarzach.raiffeisen.at 

SU Kufstein 

Markus Hechenleitner

0043 664 88539455

hechenleitner@kufnet.at

Villacher TV 

Wolf Günter 

0043 650 8637207 

g.wolf1@gmx.at

SSV Bozen

Biasion Alexander

0039 3385074662

info@faustball.it

ATSV Salzburg  Reisenberger Michael  0043 650 4231984 michael.reisenberger@utanet.at
SVU Innsbruck Susanne Zopf 0043 650 3586500

susanne.zopf@icloud.com

ÖTB TV Seekirchen  Steindl Reinhard  0043 650 4645156 

 reinhard.steindl@sbg.at 

 

 

 

 

 


 


 

ASKÖ Seekirchen

Schulsportplatz Seekirchen

Bahnhofstraße (bei Volksschule) 

Turn- und Sportverein Itzling

Haunspergstrasse 100

5020 Salzburg 

TSU St. Veit

Sportplatzstrasse

St. Veit 

SU Kufstein - Kufstein Arena (Halle)

Fischergrieß 30

6330 Kufstein 

SU Kufstein - Sportplatz Weissach (Feld)

Weissachstraße 28

6330 Kufstein

ÖTB Seekirchen

Schulsportplatz Seekirchen

Bahnhofstraße (bei Volksschule)

SSV Bozen

I-39100 Bozen

ATSV Salzburg

Josef Brandstätter Straße 6

Panorama Sportcenter

5020 Salzburg